Online () Гостей:; Все пользователи
Пользователи online: 0. Гостей:
Вид спорта:
Предпросмотр
Загрузить аватар
Переместите сюда Обзор
    17 марта 2017
    Зарегистрирован 29 января 2024, Сообщений: 1136
    Надо помочь!

    Скрытый текст[/more]
    • 17 марта 2017
      ДМ Фанс и моей дочюрке помог, которая лежала при смерти , родившись на 3,5 месяца раньше срока. Смогу перевезти денежку 25-го, ибо сейчас на нуле.  
      Соратники, давайте поможем, кто сколько сможет, спасибо заранее.  Уверен, у Вас все будет замечательно, держитесь, крепитесь и верьте! За нами не заржавеет. 
    • 17 марта 2017
      а) Про 120 штук уверены? Аптекамос показывает от тридцати тысяч за 4 ампулы. Или Вы по двести милиграмм за раз колете?
      б) постараюсь вкинуть на такое дело
      3) не совсем понятно почему все же Вам самой препарат покупать нужно- вкратце не успеваете все бумажки во взрослой поликлинике дооформить? На такой соучай вроде как, краем уха слышал, предусмотрен впоследствие возврат потраченных своих средств. В общем постараюсь уточнить сей момент к поенедльнику-вторнику
    • 18 марта 2017
      Ап
    • 18 марта 2017
      Осталось собрать меньше половины! Поможем, чем можем!!!

      "Дорогие болельщики « Динамо!» 
      Трудно подобрать слова, чтобы передать вам всем огромную благодарность за то, что Вы откликнулись, и помогли нам с Юлей. Сумма уже набрана почти 115000! 
      А это значит, что у нас с Юлей теперь есть уверенность! Она сама потом вам напишет благодарность, как только морально окрепнет, и почувствует себя на лучшей стадии выздоровления. Юля борец! Она умница! И через меня передает вам всем СПАСИБО! Спасибо, что вы есть! Спасибо вам, милые болельщики «Динамо», за ваши добрые, трогательные СМС с искренними пожеланиями скорейшего выздоровления Юляшки. Да, мы оДна жизнь- оДна команДа!, ДинамоЭтоМы! Динамо вечно и никогда не сдается! 
      Спасибо также от нас с Юлей нашему другу, болельщику « Динамо» Кириллу Савельеву, который всегда в критическую минуту протягивает руку помощи! Он меня поддержал в решении обратиться к вам!  Всем-всем вам бесконечно признательна и благодарна за ваше бескорыстие и доброту. 
      У « Динамо» на протяжении всей истории всегда были, есть и будут именно такие болельщики!". 
    • 20 марта 2017
      Ап
    • 20 марта 2017
      Ольга написала, что на помощь её дочери собрали 142 000.Всех благодарит.
      Осталось собрать 58 000.
    • 21 марта 2017
      Поучаствовал, раз надо и информация проверена. Только не очень хорошо что лишь сбербанковская карта есть - переводы на этот древний банк могут задерживаться до 3х дней. 
    • 22 марта 2017
      Собрано 167 000 из 200 000 необходимых!

      Осталось совсем немного!!!
    • 22 марта 2017
      Написала Ольга.

      Мы набрали 200 000 на помощь её дочери всем спасибо!
    • 23 марта 2017
      "Дорогие мои болельщики «Динамо»!
      Сумма набрана! За неделю! Я думала, что это НЕВОЗМОЖНО!
      Но благодаря вам, всей семье Динамо, все получилось! 
      Это какая-то фантастика! Но я верила, что вы, дорогие болельщики « Динамо», мне с Юляшкой поможете! И вы сделали это! К сожалению, близкие и родные не смогли протянуть руку помощи. И я их не осуждаю. Возможно, у них свои проблемы. А вы откликнулись и, не зная меня, мою дочурку, сразу же вступили с нами в один бой с болезнью, поэтому я буду ВЕЧНО благодарна вам за это! Меня потрясло в вас все: доброта, сострадание, искренность, чуткость, которые выражались в ваших до слез трогательных СМС и в ваших поступках. Когда надежды совсем не было, а все варианты были уже испробованы, я опускала руки, не понимая, что делать дальше. Но вы изменили мой мир тем, что шагнули в него и подставили плечо, которое помогло мне подняться. Я обрела надежду. Вы помогли не только деньгами, но и добрыми словами. Они возвысили меня и мою дочку, подтолкнув к борьбе. Читая то, что вы писали нам, в ответ про себя устно говорила: « Спасибо, мои милые, мои любимые болельщики « Динамо»! Вы даже не представляете, какое для нас сотворили чудо!» (С)
    • 18 августа 2017
      Не так давно мы всем динамовским миром помогали одной нашей болельщице.

      Надо помочь ещё.

      "Дорогие болельщики «Динамо»! И вновь обращаюсь к вам. Вы мне очень помогли в марте этого года моей дочурке Юляшке. Помогли тем, что всей еДиной Динамовской семьей в сложной ситуации собрали деньги на дорогостоящий препарат, который так был необходим Юле в тот момент, когда не было препарата, для лечения. Это был как раз тот период, когда Юле исполнилось 18 лет, и его сложно было приобрести через льготу. Сейчас слава Богу этот препарат для биотерапии у нас до ноября. Дальше буду снова оформлять по льготе до Нового года. К сожалению, как я ни надеялась, что лечение продлится только до ноября, увы, врачи расписали это лечение и на 2018-й год. 

      С марта у Юли пошла положительная динамика. Сильные боли исчезли. Она осуществила свою мечту: поступила в Ярославский медуниверситет на детского врача. И благодарна всем вам, что вы ее тогда поддержали, и что она смогла реализовать свою мечту. Кстати, набрала на ЕГЭ высокие баллы по химии. Целеустремленно занималась! Очень хочет учиться, чтобы потом стать настоящим врачом для детей. Конечно, перенервничала с поступлением. Сейчас снова в больнице. Но то, что было прошлым летом, было страшно!!! Сейчас ей намного легче. Она ходит, правда сильные боли в суставах. Проблема, которая меня беспокоит в том, что второй обязательный препарат, который ей колют с июня, - отечественный, и оказался дерьмовым. У нее от него постоянная тошнота, сильное головокружение. Пришли к главному ревматологу области, рассказали ей об этом. Она в ответ: Какой отечественнный! Только австрийский! Видно этот препарат оказался несовместим с тем дорогостоящим для биотерапии. Этот второй препарат не столь дорогостоящий, но он редкий и закупать его надо сейчас, пока есть, впрок. Увы, на него нет льгот. Тем более Юле уже 18 лет. Бесплатно для совершеннолетних через здравоохранение уже не выбьешь. А вводить надо в организм Юли эти два препарата по 2 раза каждую неделю! И ни в коем случае нельзя пропускать! Меня еще то ввергло в отчаяние, что с Юлей сейчас в палате лежит 24-летняя девушка. Не могла достать препараты, и из-за пропуска лечения у нее все суставы в ногах переполнились жидкостью. Сейчас ей будут откачивать. 

      Я заранее хоть на год вперед хочу закупить второй, не отечественный этот австрийский препарат, чтобы никаких пропусков в лечении Юли не допускать. 
      Если кто из вас сможет мне помочь. Мне нужно примерно 150000. 

      Вот номер моей Сбербанковской карточки 4276770013218919 Держатель карточки Лысенко Ольга Викторовна" (С)
    • 19 августа 2017
      +
    • 21 августа 2017
      Вверх!
    • 4 сентября 2017
      Вверх!!!
    • 18 октября 2017
      Снова обратилась Ольга из Ярославля, дочери которой мы помогали.

      До этой пятницы ей необходимо вернуть 30000 долга на работе.

      Ольга очень просит помочь. И просит перечислять на студенческую сбербанковскую карта " Мир" дочери.

      2202200299303261
    Последние темы