Online () Гостей:; Все пользователи
Пользователи online: 0. Гостей:
Вид спорта:
Предпросмотр
Загрузить аватар
Переместите сюда Обзор
    24 апреля 2017
    Зарегистрирован 26 января 2024, Сообщений: 1136
    ФНЛ-CUP 2016/2017 *34-Й ТУР*
    "КУБАНЬ" (КРАСНОДАР) - "ДИНАМО" (МОСКВА)
    
    29.04.2017г. (суббота) 17:00 (мск) г. Краснодар, стадион "Кубань"
    Информация по билетам на матч
    Прямая трансляция матча: Sucksbox.ru
    • 24 апреля 2017
      Опять с сибирью?
    • 24 апреля 2017
      в ответ на комментарий пользователя SchAlk
      Почудилось!))  
    • 24 апреля 2017
      А мы опять попадаем на выезд в Краснодар, когда "Кубань" на ходу?)) Опять нам там по ходу напихают)))  За последние десять лет у нас в Краснодаре три победы (две из них как раз десять лет назад), четыре ничьи, три проёба)) 
      А-то Дима Дерунец вчера разошёлся, мол, если "Тосно" дома всосёт дабл-мясу, а мы выиграем в Краснодаре, то можем досрочно стать чемпионами ФНЛ)))) 
    • 24 апреля 2017
      в ответ на комментарий пользователя Мазарини
      А МАТЧ НЕ 29?
    • 24 апреля 2017
      в ответ на комментарий пользователя ш.
      На офсайте сейчас посмотрел 29.04.17.
    • 24 апреля 2017
      в ответ на комментарий пользователя gans
      29.04.17, суббота,а не пятница.
    • 25 апреля 2017
      Отстаньте!))) Впопыхах на коленке утром топик ваял)))
    • 25 апреля 2017
      в ответ на комментарий пользователя Мазарини
      у меня чуть приступа не было)))
    • 29 апреля 2017
      Хорошо что в концовке матч выиграли.С Динамо такое редко бывает)На уровне ФНЛ Калитвинцев справился с задачей на 5. Учитывая что усиления нам не видать,тренера менять в РФПЛ не стоит.
    • 29 апреля 2017
      Всех с победой! Смотрел с 50 минуты. наши поддавливали. У ворот Шуни в принципе опасных моментов не было. Бечирай как обычно утырочное полено. Погребняк такой же! Панчу бить не давали. Темень молодец и судя по мячу под футболкой поздравляю с будущим ребенком! и если я верно посчитал сегодня мы стали чемпионами ФНЛ!
    • 29 апреля 2017
      ничего так, выиграли, молотки. Конечно всякое может случиться и тошноговно может еще нас обойти, но кто планирует себе бить чемпионскую наколку (пусть и пердив, и пусть!)- есть ли какие уже эскизы, наработки? 
    • 29 апреля 2017
      в ответ на комментарий пользователя JeffAl
      ты неверно посчитал- можем еще четыре игры слить и тошноговно выиграть- и вот мы уже вторые
    • 29 апреля 2017
      в ответ на комментарий пользователя JeffAl
      а нет, при равенстве очков по числу побед же считают- так что да, чемпионы млять- наконец-то
    • 29 апреля 2017
      Всех поздравляю с гордым званием Покорителей ФНЛ. С осени возвращаемся к привычному образу жизни- регулярные отсосы у всякого шлака. 
    • 30 апреля 2017
      Всех с малыми золотыми медалями!!! 
      Вот только во за будущее страшно как-то...
    • 30 апреля 2017
      спартак-пидарас гониев-уебанов зачем-то открыл свою духовку и начал ею бессисемно пердеть: во-первых этот хуйврот хоть одну банку положил этой самой слабой обороне? Во-вторых самая слабая оборона меньше все пропустила. Так о чем поет эта сракомразь? Видать не зря ему ребра ломали в Грозном (надеюсь хоть кой-кула не присунули впридачу)
      ЗЫ: но в целом считаю защиту к премьерке надо бы усилить
    • 30 апреля 2017
      в ответ на комментарий пользователя Olster
      А я с ним согласен, раза 3 могли пропустить, а с чего началась победная атака - с удара по нашим воротам с линии штрафной, под который бросился один из наших игроков в штрафной и непонятно чем отбил (пол Кубани показывало руку :)  А так поздравляю всех с двойным чемпионством в один день (хотя первое и не празднуем, а вот второе - в женском волейболе вполне :)
    • 30 апреля 2017
      в ответ на комментарий пользователя Graf
      ну хз с чем тут можно согласится, кроме того что они пару моментов создали, т.к. очень надо было. Субъективное мнение вечно обиженного спартака-пидараса олигофрена.
      По факту у нас одна из самых слабых оборон в РФПЛ - это да. Но дня ФНЛ это однозначно лучшая оборона и по именам, и по игре, и по количеству пропущенных голов, и по количеству сухих матчей, и по количеству голевых моментов у своих ворот. Тока при стандартах у нас систематические провалы, но это только за счет того что вратарь не может нормально руководить обороной при стандартах.
    • 2 мая 2017
      в ответ на комментарий пользователя Rebell
      Я категорически не согласен с Гогниевым, как с Гогниевым, ибо ежели он такой пиздодельный, то хули он со своими товарищами в створ толком не ёбнул ни разу, да и до штрафной добегал за матч несколько раз.
      Но я частично согласен с его утверждением, хоть статистика и говорит обратное, но я видел все матчи сезона и вынужден констатировать, что по воротам нашим чаще били жутко отвратительные в футбольном плане бракоделы, а когда у некоторых из них неплохо получалось угрожать нашим воротам, то в большинстве случаев выручал не к обеду упомянутый Шунин, нежели оборона демонстрировала свою надёжность. Наша центральная зона обороны весь сезон демонстрировала то, как играть в обороне не надо. Хольмен, чей прогресс непонятно на каком основании многие нахваливают косячил жутко, не говоря о том, как его регулярно накручивали различные отстои раз за разом, как школьника, я уж про его вечны обрезы не говорю. Груо говоря - все те же ошибки, что у него были в проклятом для нас сезоне, все они же и остались, только тогда нам регулярно его ошибки оборачивались голами, а тут кривоногость исполнителей миновал нас этой участи. Про Рыкова с Белоруковым говорить нечего, там и так всё понятно - один уж стар и просто не тянет, другой при всём к нему уважении не тянет просто уровень выше ФНЛ. Да и фланговые игроки тоже косяк на косяке - сколько из их зоны прострелов было, ну в вышке это всё хуёво закончится. Так что в общем и целом у нас оборона реально слабейшее звено. Да и толку от этой статистики, когда в большинстве матчей атаковали весь матч мы, а не нас))
      Но уж точно не Гогниеву обо всём этом пиздить, тут я согласен.
    Последние темы