Online () Гостей:; Все пользователи
Пользователи online: 0. Гостей:
Вид спорта:
Предпросмотр
Загрузить аватар
Переместите сюда Обзор
    4 декабря 2018
    Зарегистрирован 20 января 2024, Сообщений: 893
    Съёмки фильма о Льве Яшине завершены.
    • 4 декабря 2018
      Вообще сакральнозначимое событие, и в цвет новому стадиону, тем паче жена Яшина редактировала, может и обнуляется косяки клуба перед Львом Ивановичем, и наступит ЭРА Динамо. Тьфу, тьфу, тьфу и стук стук стук
    • 24 января 2019
      "Адовый пиздабол этот капанец!!! Производители фильма тупо привыкли пиздить деньги и пиздеть всякую чушь. С банком это прокатило, с министерством хуй! Они пятый год снимают абсолютно простой в производстве и истории фильм. Потратили хуеву тучу денег и ни чего не сделали. Я еще удивлен,что им только выписали штраф. Раньше, в таких случаях, возврат денег в бюджет, штраф 100% сметной стоимости фильма и в реестр не добросовестных поставщиков (Ни в одних торгах, ни одной копейки госденег). Где то год назад я уже все, что происходит с фильмом, на мой взгляд, здесь писал. К сожалению я оказался прав.(((
      Камерон и продюсеры производят фильмы как продукт для зарабатывания денег в прокате. Производители фильма про Л.И. Яшина зарабатывают на производстве. При чем, в этом ничего плохого нет. Многие так делают, но не во вред качеству и срокам производства фильма. Здесь же просто банальный пиздеж денег или полный не профессионализм приведший к проебу денег. А скорее и то и другое. И если заказчику в лице банка можно сказать, что деньги кончились и дайте еще, то с государством такие игры не проходят. Там жесткие условия. Причем в Минкульте сроки на производство всегда дают очень вменяемые. И эти сроки устанавливает не Минкульт, а сам продюсер составляя КПП (календарно постановочный план) и представляя его в пакете документов на получение субсидии."
      (с)

      От себя же добавлю то, что уже неоднократно озвучивал.
      Всё это это говорит о том, что не надо было вообще начинать ничего снимать в таких условиях! Мало того, я уверен, что фильм провалится в прокате, ещё больше я уверен, что получится шляпа на выходе, а не фильм, так ещё и пройдёт незамеченным всё это. Зачем вообще надо было всё это затевать? непонятно! У вас нет денег ни на что вообще, потому что вы их удачно просрали хер пойми куда, нет людей и вы набираете по объявлению, актёры в фильме заштатные, сюжет вообще непонятный, из-за трудностей разных всё это растягивается на годы, биография главного героя не пестрит остросюжетностью, срачи вокруг сценариев (а там доходило и до судов). Теперь вот это. Что там в итоге может ещё получиться? Только шляпсбургер.
      Достаточно просто сравнить, как снимались и пиарились аналоги про Харламова и баскетбол. На это можно примерно сравнить, что будет на выходе здесь.
      Я понимаю, конечно, что для кого-то, кто там косвенно принимал участие в съёмках этого фильма, это может и что-то вау супер, но со стороны это всё пока выглядит, как полная лажа. И мне жаль, что этой халтурой будет вымарано имя Льва Ивановича, которого и так уже до дыр затёрли, что мне кажется следующее проклятие вслед за Севидовским он нам с нема пришлёт)))
    • 1 августа 2019
      в ответ на комментарий пользователя Мазарини
      Этот фильм снимался для распила бабла.Только для этого.На качество картинки,достоверность глубоко по хуй.Главное для всех причастных к этой хуйне-сколько налички можно пиздануть себе в карман.Собственно примеров туча-движение вверх.Когда на вопрос Губерниева о достоверности самой игры-участник тех событий сказал,что баскетбол показан современный,а не того времени.На что Губерниев начал истерить-да если бы показали как вы правда играли,никто бы не смотрел.
      Жду дичайчшей пиар акции от руководителей съемочного процесса,жаль что нашлись юзеры с гостевой кто пиарится и погрелся на этой теме.
    • 3 августа 2019
      в ответ на комментарий пользователя BW
      Кто там на чём пиарится, хайпует или позирует - личное дело каждого)) Следить всегда лучше за собой, а не за другими) А то, что кто-то из юзеров "нагрелся", я очень сильно сомневаюсь, честно говоря, а если быть точным, то практически уверен в обратном)) За остальных участников процесса не отвечу, не уверен, не знаю))
      Но я вот последний ролик посмотрел и у меня теперь ещё больше удручающих мыслей о фильме, чем было раньше((( Убеждаюсь всё больше во мнении, что зря всё это затеили вообще и доверили дело каким-то хламарям от кинемагрофа((( Чую после премьеры не только проклятие Севидова у нас будет, но и икнона наша с неба больше не улыбнётся. Такие фильмы надо снимать наверняка, а не на шару, авось получится... Я понимаю, что люди, кто там принимал участие в съёмках с пеной у рта будут доказывать, что кино получилось хорошим, очень надеюсь, что так оно и будет, но по тому, что я вижу на протяжении нескольких лет (ЛЕТ, БЛЕАТЬ!) съёмок - ожидания самые не благостные. И это далеко не только моё мнение.
      Но, повторюсь - очень хочу ошибиться...
    • 3 августа 2019
      в ответ на комментарий пользователя Мазарини
      То есть для тебя нормальна такая ситуация.Фонд кино или кто занимался съемками-берет образ и историю Льва Яшина и на нем тупо отмывает гос бабки,при этом делая абсолютно тяп-ляп и лишь бы побольше уебать бабла?!
    • 4 августа 2019
      в ответ на комментарий пользователя BW
      Кто и в чем виноват понятно. Что с этим делать? Мне вот лично похую, кто и сколько там имеет и имеет ли вопрос. Ежедневно в стране в разных секторах происходят подобные вещи в гораздо больших масштабах.
      Согласен в том, что съемки фильма начинать наверное не стоило, однако свою окончательную позицию по фильму сформирую только после просмотра.
    • 4 августа 2019
      в ответ на комментарий пользователя BW
      Ты читать умеешь? Перечитай ещё раз мной написанное и подумай над своими вопросами.
    • 14 октября 2019
      Прокат то когда?
    • 14 октября 2019
      в ответ на комментарий пользователя calcio
      На Кинопоиске дата премьеры 28 ноября стоит.
    • 23 октября 2019
      Честно говоря не жду от фильма ничего сверхъестественного... не хочу видеть очередной приукрашенный пиздеш (исключительно для художественных целей) про великого человека... фильм ещё не вышел, но уже чувствую как badcomedian его разъебет) 
      а вообще конечно грустно все это...
    • 26 ноября 2019
      Второй день читаю по горячим следам отзывы людей, которым посчастливилось попасть вчера на предпремьерный показ фильма о Яшине. Я на протяжении всех съёмок очень скептически ко всему этому относился и опасался, что на выходе будет херня. Судя по первым отчётам - видимо ошибался.
      Но сам лично смогу дать свою оценку исключительно по итогам личного просмотра 28 ноября на официальной премьере в кинотеатрах страны. Чего и всем желаю.
    • 28 ноября 2019
      Кто уже посмотрел?) Что скажете?
    • 28 ноября 2019
      в ответ на комментарий пользователя Mateu Kezhman
      Так сегодня же первый день в прокате и в основном все сеансы вечерние.
    • 28 ноября 2019
      в ответ на комментарий пользователя Pakhan071
      не все,я проспал сеанс в 9-35,пойду в обед))
    • 28 ноября 2019
      посмотрел сегодня фильм, нормально, без претензий на оскар, блевать не тянет, что понравилось, так это упор на Динамо, а то думал будет "не делать упор на Динамо, чтобы не обидеть другие клубы", чую у всякого отребья будет припекать пятую точку во время просмотра, что фильм считай о нашем клубе. п. с. Сходил на фильм в розе Динамо и майке с Фернандесом, давно не видел столько осуждающих взглядов, в моем городе одни рабы словно, зато как же приятно было видеть их дискомфорт :З
    • 28 ноября 2019
    • 29 ноября 2019
      По итогам просмотра фильма о Яшине имею сказать следующее - это должен посмотреть каждый. Более лёгкого и доброго фильма, с накруткой эмоций под конец, я в таком жанре не видел давно, а может и никогда. Это реально - рекомендуется к просмотру.
      И это не ангажированное мнение... Давно я не получал удовольствия от кино.
    • 30 ноября 2019
      в ответ на комментарий пользователя Мазарини
      Согласен,фильм мне понравился,и что интересно,смотрел в Нижнем вчера перед шайбой,сеанс 13-00,а в зале было человек 50,что очень не мало,иногда на вечерних сеансах меньше бывает.
    • 30 ноября 2019
      Сегодня посмотрел.
      Если кратко: фильм понравился, без особого пафоса, смотрится на одном дыхании. О Льве Ивановиче посмотрел десятки документальных фильмов, прочитал сотню статей, придраться практически не к чему. Упор на детали тоже был сделан, сигареты постоянно в кадре, форма, итд.На протяжении последних 30 минут почему-то стоял ком в горле, в особенности 90ый год. Немного даже прослезился. Отрадно , что в кинотеатре было много детей, практически пол зала,!!! 
      Из минусов наверное - не очень подобран актерский состав, и внешне, и по характеру мне кажется Лев Иванович не был таким улыбчивым и немного легкомысленным, по крайней мере сужу по кадрам из хроники.. а так советую! Схожу ещё раз чуть позже. Всем мир
    • 8 декабря 2019
      Действительно хороший фильм. Интересно поставлен, легко смотрится.
      Порадовали сцены, показывающие тренировки, работу над собой, как в бытность начинающим вратарём, так и на пике славы. Врезки воспоминаний из детства очень эффектными получились. Линия с Хомичем отличная. Акцент на Динамо прям неожиданно сильный, финальная сцена действительно слезу вышибает.
      Не понятно, почему даже не упомянули Золотой мяч и золото Олимпиады.
      И как по мне, можно было бы больше акцента сделать на влияние Льва Ивановича на мировой футбол в целом - в начале фильма была тема с игрой по всей штрафной, но затем пропала. Имхо, любовную линию и прочие путешествия в страну розовых единорогов можно было бы сократить, а развить тему дружбы с другими великими футболистами (Пеле, Эйсебио).
      Но в целом очень достойно. Рекомендую. Можно (и нужно) с детьми посмотреть, моей дочери на очень зашло.
    • 16 декабря 2019
      просто и понятно. наверное можно было снять и лучше, главное что получилось не хуже, действительно можно пересмотреть и местами вышибает слезу.
    • 18 декабря 2019
      Посмотрел кино. Смешанные чувства оставил просмотр, с одной стороны, да, прошибает на слезу в моментах. С другой стороны динамики, что ли не хватает. Мало футбола было показано. А так да, хорошее кино. Ещё разок надо будет глянуть

      PS: Наижирнейший минус всем создателям фильма за то, что из правши Яшина, в фильме сделали левоногого футболиста. (Никак Шунин, как консультант постарался). Это очень серьёзная ошибка.  
    Последние темы