Online () Гостей:; Все пользователи
Пользователи online: 0. Гостей:
Вид спорта:
Предпросмотр
Загрузить аватар
Переместите сюда Обзор
    18 декабря 2018
    Зарегистрирован 25 января 2024, Сообщений: 915
    Нужна кровь любой группы любой резус!
    Беда у знакомых. Ребенок с онкологией четвертой стадии. Прошу до завтра не удалять топ. Если кто соберётся, напишите в личку.

    "Обращаюсь ко всем с просьбой!!!У моих близких людей случилась беда!!У Егора очень страшная болезнь.  Ребёнку срочно требуется кровь( много). Если у кого-то есть возможность( по здоровью и по времени)прошу  помочь, сдать кровь нужно по адресу : Каширское шоссе д.23 ( отделение переливания крови ОНКОЦЕНТРна Каширке) завтра(19.12.18) с 8.00 до 11:00. Кровь подойдёт любая, самое главное,чтобы человек был здоров! Вроде есть ограничение по возрасту сдающего с 22 до 45 лет.  В отделении сказать, что кровь для Бедзюка Егора Алексеевича. Если кто-то сможет , прошу написать мне, чтобы я передал его маме, мама врачам! Мужчинам при дБ себе иметь паспорт и военный билет, женщинам паспорт. Заранее спасибо за помощь!"
    • 19 декабря 2018
      Я лет 6-8 под ником Defeat здесь пишу, не часто. Сеня че-то вход сбросился, не смог восстановить аккаунт, Ради такого дела быстренько новый зарегил. Я рядом с этим онко центром живу, завтра могу кровь сдать. Мне 29. Недавно анализы сдавал, вроде здоров. Военник есть.
    Последние темы