Online () Гостей:; Все пользователи
Пользователи online: 0. Гостей:
Вид спорта:
Предпросмотр
Загрузить аватар
Переместите сюда Обзор
    11 сентября 2019
    Зарегистрирован 26 января 2024, Сообщений: 1136
    КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ - 2019/2020 *1/16 ФИНАЛА*
    «ЛУЧ» (ВЛАДИВОСТОК) - «ДИНАМО» (МОСКВА)

    25.09.2019г. (среда) 12:00 (мск) г. Владивосток, стадион «Динамо»
    Прямая трансляция матча: *уточняется*
    • 11 сентября 2019
      Время игры простое! Рано утром... Наши будут спать на ходу. Потом Хохол скажет, что был тяжёлый перелет, парни устали! Конечно блять, это же не перелет на Бали или Кубу. А как Приморцы летают не ебет ни кого... 
    • 11 сентября 2019
      в ответ на комментарий пользователя JeffAl
      Да. Время странное и это получает по владику матч начнётся в 17-00 и это в будний- то день. Получается замануха в ущерб своим болелам
    • 11 сентября 2019
      в ответ на комментарий пользователя ВоДА
      в 19:00 по местному
    • 11 сентября 2019
      в ответ на комментарий пользователя ВоДА
      Насколько я помню, всегда по Москве матчи начинались во Владике в 12:00.
    • 12 сентября 2019
      в ответ на комментарий пользователя Gurt-DM
      Да. Я перепутал с расчётом времени местного
    • 12 сентября 2019
      А кто в теме трансляция то будет или нет и на каком канале ???
    • 12 сентября 2019
      в ответ на комментарий пользователя G`Гурда
      Матч премьер, думаю, покажет...
    • 25 сентября 2019
      «Динамо» отправилось во Владивосток на матч 1/16 финала Олимп Кубка России против «Луча».

      Из-за микротравм не полетели на игру и остались в Москве Артур Юсупов, Сергей Паршивлюк, Мигел Кардозу и Клинтон Н`Жи. Антон Соснин продолжает восстановление.

      Состав «Динамо»: Шунин, Лещук, Морозов, Рыков, Шунич, Евгеньев, Ордец, Рауш, Плиев, Калинин, Каборе, Нойштедтер, Хильемарк, Грулёв, Жоаозиньо, Шиманьски, Панченко, Филипп, Шейдаев, Игбоун.
    • 25 сентября 2019
      «Нужно выходить и побеждать, тем более «Луч». У нас в обойме есть еще один полноценный состав, который может сыграть не хуже, чем основной. Надо побеждать, и вообще не важно, какой был перелет и какая разница во времени. У нас задача попасть в еврокубки, и нет разницы, как это сделать — через чемпионат или Кубок России. Очень важно победить во Владивостоке для болельщиков и для нас самих. Неудачный результат с «Лучом» вообще станет крахом. Так что нужно выигрывать, и желательно с крупным счетом», — цитируют Лещука «Известия».
    • 25 сентября 2019
    • 25 сентября 2019
      Ну что, с почином!  какое же игра 
    • 25 сентября 2019
      Нет слов
    • 25 сентября 2019
      Лысый физрук-космическая долбоёбина. Ей ещё дать порулить и в следующем сезоне мы ещё два раза с лучом встретимся.
    • 25 сентября 2019
      Это никак не оправдывает наших безногих ублюдков, но вы посмотрите на состояние поля! Это же пиздец! На таком "газоне" даже картошку сажать стыдно! А Хохлова нахуй с пирса, какой в пизду зимний перерыв? НАХУЙ!!
    • 25 сентября 2019
      Погодите, кредит доверия не исчерпан.... Хохла тут с Клоппом сравнили, а вы гоните на Супер парня! Он просто ещё не раскрылся....
    • 25 сентября 2019
      Версия только одна: ДВХ сам дал установку сыграть так плохо, чтобы его наконец-то выпиздили
    • 25 сентября 2019
       это пипец 
    • 25 сентября 2019
    • 25 сентября 2019
      Бля...просто слов нет цензурных. Смотрел это убожество и ловил себя на мысли, что мы играем хуже 11-ой команды ФНЛ...Ничего в этом клубе не меняется уже столько времени и, видимо уже не поменяется никогда. Не представляю, что должно произойти, чтобы это вечное болото наконец-то всколыхнулось и начало давать хоть какие-то результаты. Банкиры били себя пяткой в грудь, обещали контролировать процессы, но очевидно, что эти процессы контролируются либо на отъебись, либо людьми, которые вообще от футбола далеки, что равнозначно в нашей ситуации...Хохлов должен быть снят прямо в самолете, сразу после после матчевого интервью, уж не знаю, что он там  наговорил и кого/чего обвинил...с этим человеком Динамо больше не по пути.
    • 25 сентября 2019
      в ответ на комментарий пользователя Мишаня_Бутовский
      А с кем по по пути ? Кого в это болото затащить? Сколько их уже поменялось трениров этих...даже сейчас адекватной замены нет.. по мне так хоть мауриньо приедет хуй чего изменит)) 
    • 25 сентября 2019
      У кого есть ссыль на видос в нормальном качестве, что там Шунин пиздел после игры перед трибунами ? Чересчур он эмоционально начал свой спич
    • 25 сентября 2019
      в ответ на комментарий пользователя Pakhan071
      На спортбоксе написано, что он просил их поддержать, им мол и так не сладко! Я предлагаю этим пидорам скинуть свою зарплату за сентябрь в какой нибудь детский онкоцентр. Любой... Хоть как то пусть имя Динамо обелят! Пусть это будет показушно, но хоть детям помогут...
    • 25 сентября 2019
      ни разу не оправдываю играчков, судья должен был минимум раз ставить пенальти.
      блондинчик единственное светлое пятно в атаке.
    • 25 сентября 2019
      в ответ на комментарий пользователя JeffAl
      Им нужно не за месяц зарплату скинуть, а за квартал. Вот пока катают это говно, пусть расплачиваются. Жаль, что все это из области фантастики.
      Все у нас устроено по принципу выиграл - получил премиальные, не выиграл - ну и хуй с ним, зарплата все равно на карту придет.
    • 25 сентября 2019
      самый главный долбоеб сегодня это я,поставил вместо 1000 только сто рублей на луч,в итоге только 490 р поднял((((((
    • 25 сентября 2019
      Дмитрий Хохлов: Вину за поражение беру на себя
      После игры 1/16 финала Олимп-Кубка России с владивостокским «Лучом» (0:1) на вопросы журналистов ответил главный тренер «Динамо» Дмитрий Валерьевич Хохлов.
      - Что бы вы отметили в первую очередь по итогам прошедшего матча?
      - В поражении виноват, прежде всего, я. Из того, что планировалось, многое не получилось. Хотелось бы отметить «прекрасное» судейство. Такие пенальти, как в эпизоде с Игбуном, может не увидеть только слепой.
      - Какова причина поражения?
      - Сегодняшнее поражение складывается из многих факторов. Где-то мы неправильно сыграли. Не до конца выжали то, что могли бы выжать впереди. Повторюсь, причина не одна, их несколько.
      - Можно узнать о ваших дальнейших личных планах?
      - Какие дальнейшие планы?
      - Есть ли понимание, чем вы будете заниматься?
      - На данный момент возвращаемся в Москву. Завтра у команды запланирована тренировка. А дальше видно будет.
      - Вы неоднократно бывали на Дальнем Востоке в качестве игрока. В 2006 году играли и забивали за «Динамо». Почему, на ваш взгляд, не получилось сегодня забить быстрый гол?
      - Команда, выходящая на игру, не станет откладывать взятие ворот. Мы – не исключение. В начале матча нужно было взять игру под свой контроль и постараться забить быстрый гол, который в таких матчах очень многое меняет. Акцентировали на этом внимание. К сожалению, у нас этого не получилось. А вот «Луч» сумел забить нам со «стандарта».
      - Вы прилетели буквально за несколько часов до матча. Не лучше ли было прибыть на Дальний Восток с неким заделом по времени?
      - Мы обсуждали этот момент. Единого мнения на этот счёт не было. По своему опыту знаю, лучше приезжать не накануне, потому что организм начинает перестраиваться, появляется вялость. Приняли решение прилететь практически к игре. Долетели, правда, быстрее, чем планировали, и лишние полтора часа пробыли здесь.
    Последние темы